Возможно, ли получить свидетельство о разводе в России (в Самаре)?

• г. Самара

Я гражданка Украины (проживаю в Самаре) , бывший муж гражданин Украины.

Решение суда у меня на руках (решение вынес суд Украины)

Возможно, ли получить свидетельство о разводе в России (в Самаре)?

Ответы на вопрос (1):

Где был зарегистрирован брак? Если в России, то Вы можете получить свидетельство о разводе в ЗАГСе по месту регистрации брака. А также в ЗАГСе по месту Вашей прописки.