Мой брат продал автомобиль другу без частей и инструментов - иск в суде.

• г. Саратов

Мой брат продал другу автомобиль. Согласно договору пере​дача автомобиля должна была состояться на следующий день. Прини​мая автомобиль, друг обнаружил, что в нем отсутствуют: магни​тола, телевизор, волновая антенна. Кроме того, не оказалось набора инструментов и запасного колеса.

Друг обратился в суд и потребовал обязать брата перед​ ать все вышеназванные вещи. Брат согласился передать запасное колесо. Набор инструментов возвратить отказался, ссылаясь на то, что при покупке автомобиля с Завода его не было в комплекте, он был куплен позже. Что касаетсяостальныхвещей, он онихрассматриваетнекакпринадлежности, а,напротив, какатрибуты, отвлекающиеводител​яимогущиестать причиной дорожно-транспортного происшествия.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос собственно