Возможно ли получение пособия на ребенка при разводе с военнослужащим, если семья получает 10 тыс рублей?

• г. Орловский

Скажите пожалуйста, буду ли я получать какое-либо пособие на ребенка если подала на развод, муж военнослужащий? (сейчас пока получаем 10 тыс)

Ответы на вопрос (1):

Нет, специальных пособий Вы получать не будете. Будете только получать алименты.