Право на возмещение расходов на установление памятника Ветерану ВОВ - получение компенсации для инвалида 2-ой группы по общему заболеванию

• г. Москва

Имею ли я право на возмещение расходов на установление памятника Ветерана ВОВ (не участник), инвалида 2-ой гр.по общему заболеванию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно. Министерство обороны обязано компенсировать. Обращайтесь в военкомат

При чём здесь Министерство обороны? Ветеран ВОВ, а не участник!Труженник трудового фронта по обороне Москвы. Этот случай к военкомату не относится