Проблемы с жесткостью матраса - возможен обмен на более мягкий?

• г. Магнитогорск

Купили матрас ребенку в Асконе, несколько дней назад его доставили, с матрасом все хорошо, но ребенок жалуется, что ему очень жестко, неудобно спать. Матрас куплен с защитным чехлом. Можно ли обменять его на другой помягче?

Ответы на вопрос (2):

Да, это ваше право, согласно ст. 25 ЗОЗПП.

почему данный вопрос не узнать в магазине, т.к. нужно понимать - какой защитный чехол, как нарушена целостность матраса....