Работа в двух компаниях - что делать после окончания обучения?

• г. Лямбирь

На данный момент я работаю в одной компании, а прохожу обучение в другой компании, которая мне предложила работу. После окончания обучения обязательно ли мне выходить на старое место работы, или же я могу ничего не объясняя просто не появляться там никогда? Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Конечно обязательно, если вы там трудоустроены, если не выйдите, то вас уволят по статье, что на будущей работе и стаже может сказаться