Право на жилье для сотрудников ФСИН при выходе на пенсию после 21 года службы

• г. Владивосток

С 2004 года стою в очереди на получение жилья, так как своего жилья не имел и не имею, с этого же года включен в подпрограмму государственных жилищных сертификатов, прописан в квартире (собственность) тещи, сотрудник ФСИН общий стаж 21 год в календаре, ухожу на пенсию по выслуге дающей право на пенсию, положено мне жилье или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если уволитесь на пенсию, жилье положено.