Как сдать ЕГЭ при переводе из техникума в Вуз - возможные варианты

• г. Киров

Хочу сменить учебное заведение. Учась в техникуме, первый курс пройден полностью (10,11 класс) где можно будет сдать ЕГЭ если я хочу поступить в Вуз?

Ответы на вопрос (2):

Учась в техникуме, первый курс пройден полностью (10,11 класс) где можно будет сдать ЕГЭ если я хочу поступить в Вуз?

---в школе. где и все сдают.

Т.е. я могу не проходить 10,11 в школе повторно а просто сдать экзамен?