Возможно ли поступить на другой факультет в том же учебном заведении после отчисления с первого курса?

• г. Нижний Новгород

Я заканчиваю первый курс в высшем учебном заведении. Но я выбрала не ту профессию. Если я сейчас напишу заявление с просьбой отчислить меня, то смогу ли я в это же учебное заведение поступить на первый курс, но другой факультет с сентября этого года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подайте заявление в деканат о переводе вас на другой факультет, который вас заинтересовал.

Вас просто переведут на другой факультет и уже в сентябре со второго курса вы начнете учебу на факультете, который вам необходим))

Удачи!