Как получить материальную помощь для малообеспеченной семьи с инвалидным ребенком с синдромом Дауна?

• г. Березники

У меня ребенок инвалид с синдромом дауна. Ему три года. Имеется справка что мы малообеспеченная семья с мужем в разводе алименты не платит. Могу ли я попросить материальную помощь и где?

Ответы на вопрос (1):

Да можете соберите справки о Ваших доходах. Свидетельство о разводе. И справку подтверждающую болезнь Вашего ребенка. И с этими документами обращайтесь в органы социальной защиты.

Рада была Вам помочь.