Как оплатить кредит Пробизнесбанка после закрытия его офиса и отказа Проинвеста от приема платежей?

• г. Нижневартовск

Есть кредит Пробизнесбанка, когда лицензию у банка отозвали и офис в нашем городе закрыли, то по некоторым причинам я третий месяц не плачу кредит. Сейчас хотела внести платеж, но банк Проинвест, котрый ранее принимал платежи по кредитам Пробизнесбанка-отказывает теперь в их приеме. Куда и как теперь платить кредит пробизнесбанка? Могу ли я его вообще не оплачивать, и что в таком случае будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Реквизиты смотрите на сайте ПАО Бинбанк,который стал правопреемником.Платить обязаны согласно графика платежей,который был подписан с ПББ.Не будете оплачивать,начислят пени и штрафы,а затем будут взыскивать в судебном порядке.