Что делать, если банк, в котором взят кредит, лишили лицензии и возникают проблемы с погашением задолженности?

• г. Цимлянск

Помогите в вопросе! В связном банке брала кредит, сейчас банк лишили лицензии, хотела внести очередной платеж, но это составляет большую трудность. Во многих банках отказывают принимать платежи. А в сбербанке сказали, что у связного отобрали лицензию, поэтому им некуда перечислять деньги, и они уйдут неизвестно куда. Что мне делать в этой ситуации? Может и платить уже некому?

Ответы на вопрос (2):

Ждите когда объявится правоприемник.

Так мне платить или не платить и ждать? На горячей линии связного сказали, что я должна всеравно платить, иначе будет прасрочка!