Собственник сдает комнату в найм и не оплачивает воду - как решить эту проблему?

• г. Королёв

Прошу помочь в следующем вопросе. Проживаю в коммунальной квартире, три собственника. Один из собственников сдает свою комнату в найм, хотя я против. Жильцы снимающие квартиру ежедневно тратят по 300-400 литров воды, платить за воду отказываются. Счетчики воды оформлены на меня. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

вправе требовать выселения данных квартирантов, либо оплаты пользования водой

У съемщиков квартиры маленький ребенок (1,5 года), говорят что выселить их можно только через суд????