Покупатель не оформил автомобиль на себя - что делать в этой ситуации без договора купли-продажи?

• г. Камышин

Два года назад продал автомобиль но покупатель до сих пор не оформил на себя машину, договор купли продажи у меня не сохранился, а налоги и штрафы до сих пор приходят на меня. Что можно сделать в этой ситуации? Данные покупателя не помню.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации, ДКП не нужен,как и данные покупателя.