Что делать, если покупатель не переоформляет автомобиль после покупки

• г. Бугуруслан

В 2013 году мною продан автомобиль ваз 21093 по договору купли продажи. До сих пор покупатель не переоформил машину на себя. На связь не выходит, найти его не представляется возможным. Что можно сделать в этой ситуации, так как машина до сих пор числится на мне, а все документы у покупателя.

Ответы на вопрос (1):

признать договор состоявшемся через суд