Вариант 1 - Возможности заверить доверенность, когда нотариус слишком дорогой, а работодатель отказывается помочь.\n\nВариант 2 - Как найти альтернативу нотариусу для заверения доверенности, если работод

• г. Комсомольск-на-Амуре

Где заверить доверенность, если у нотариуса для нас дорого, а в организации, где работает доверитель категорически отказываются заверять.

Ответы на вопрос (2):

Заверьте по месту жительства в УК или ЖЭУ бесплатно

А если и там откажут? И можно ли заверить в МФЦ у юристов? Я пенсионерка, доверитель сын.