Офицеру отказали в выплате поднаёма из-за неправильной основы - справка с жилкомиссии не принята. Как действовать?

• г. Владивосток

Мы живем в Владивостоке с февраля месяца, квартира съёмная, у нас двое детей, муж офицер... сдали документы на выплату поднаёма в сентябре, чтобы выплатили всю сумму с того месяца, с которого снимаем... Жилищная комиссия была только в конце октября, муж отнес нужную справку в фин-часть и ему сказали, что нам не выплатят, так как основанием является не рапорт, который он писал, а справка с жил. комиссии! Посоветуйте, что делать в данной ситуации!

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в военпрокуратуру