Как решить проблему с обнаруженным просроченным штрафом на сайте госуслуг без возможности оплаты?

• г. Тольятти

В личном абинете на сайте госуслуг обнаружил штраф просроченный от 2012 года. Там его оплатить возможности нету. Как мне быть? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

постановления по которым вступили в силу более двух лет назад, можно не выплачивать. В КоАП в статье 31.5 прописано, что если постановление об административном наказании не было исполнено в течение двух лет, то после данного срока оно исполнению не подлежит.