Временное ограничение на выезд из РФ должника по алиментам - сроки действия постановления и возможность продления судебным приставом

• г. Мамлютка

Если вынесено постановление временного ограничения на выезд из рф должника по алиментам по ст.67 фз, какой период действительно это постановление и может ли судебный пристав продлить ограничение на выезд.

Ответы на вопрос (2):

в течение 6-ти месяцев,да, сможет продлить, если долг не будет погашен

Если в постановлении не установлен срок тогда его срок обусловлен сроком исполнительного производства