Как требовать возмещение стоимости несостоявшегося тура от банкротного тур агента

• г. Екатеринбург

Я приобрела тур в туристическом агентстве, оплатила сразу 100% согласно договора. За день до вылета представитель тур оператора связался со мной и сообщил мне, что мой тур не состоится в связи с тем, что стоимость тура, выставленная агентству. В 2 раза больше, чем я оплатила. Тур агент-банкрот. С кого мне требовать возмещение стоимости несостоявшегося тура.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от условий Вашего договора.