Проблемы с призами в конкурсе в Фейсбук от компании Кнорр - неполный приз и отсутствие ответа

• г. Москва

Выиграла в конккурсе в Фейсбук, но компания Кнорр прислала лишь часть приза, было заявлено КНОРР УНИВЕРСАЛЬНАЯ АРОМАТНАЯ ПРИПРАВА + БАНКА РЕТРО 6 х 200 г, а я получила всего 1 приправу и 1 банку. Дважды оставляла заявку на сайте, писала в обратной связи, но никакого ответа не получила. Позвонила в офис, чтобы узнать на чье имя писать письмо, но мне отказались назвать имя директора и сказали, что мое письмо без имени не будет рассмотрено! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в Роспотребнадзор, проведут проверку

Если есть юридический адрес, то обращайтесь в суд. Других вариантов нет.