СКБ Банк предлагает застраховать жизнь при получении кредита - опыт клиента и отказ от условий

• г. Екатеринбург

Подала заявку в скб банк они рассмотрели заявку и пришло положительное решение на что из офиса позвонили и сказали приходите в итоге мне говорят что при получении кредита я должна застроховать свою жизнь я отказалась на что мне менеджер сказала тогда отказ заявки это условие банка.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, сейчас без страховки по факту кредит не выдают.