Вопрос отзыва иска судьей в связи с добровольным погашением - необходимость и условия вынесения решения суда

• г. Липецк

Ответчик добровольно до решения суда оплатил сумму иска. Судья предлогает отозвать иск в связи с добровольным погашением. Нужно ли отзывать иск? С какой формулировкой я получу решение суда? И в какой срок?

Ответы на вопрос (3):

Нужно ли отзывать иск???С какой формулировкой я получу решение суда?и в какой срок?

---отказывайтесь от исковых требований. с такой формулировкой и получите решение суда.

Отзовите и ходатайствуйте о возврате пошлины

Если вы откажетесь от иска, тогда Вы получите определение о прекращении производства, сразу же получите после вынесения