Скажите пожалуйста, возможно ли сделать загранпаспорт, если судимость у моего мужа будет погашена в 2016 году в конце года?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли сделать загранпаспорт, если судимость у моего мужа будет погашена в 2016 году в конце года?

Ответы на вопрос (3):

Да. возможно.

да, конечно можно.

Сделать можно. По поводу выезда зависит от того, что в приговоре,