Проверял по базе фмс, там все чисто. Купил билет, в день вылета в аэропорту сняли с рейса. Причина запрет. Я гр Узбекистана.

• г. Ташкент

Проверял по базе фмс, там все чисто. Купил билет, в день вылета в аэропорту сняли с рейса. Причина запрет. Я гр Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, база данных на сайте ФМС России, далеко не всегда отображает действительную картину. Вам необходимо разобраться в деталях запрета, кем поставлен, за что. И исходя из этой информации можно будет понимать, куда и с чем обращаться для обжалования.