Проблема с билетами на рейс Москва-Симферополь - что делать?

• г. Себеж

Купили предварительно (за 10 дней) билеты на рейс Москва-Симферополь на самолёт.Приехали сегодня в день вылета в аэропорт, а нам говорят, что якобы по тех. причинам есть только один билет, а не два. Что делать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Действия не правомерны, письменно претензию пишите согласно Закона о защите прав потребителя. В случае отказа в судебном порядке иск о взыскании морального вреда.