Как избежать лишения прав при оставлении места ДТП в результате заднего хода на стоянке

• г. Кашин

При езде задним ходом на стоянке уперся бампером в припаркованный автомобиль. Выйдя из машины повреждений не увидел и уехал. Через 5 дней приехали инспекторы и показали фото царапины на том авто. Написали протокол об оставлении места ДТП. Можно ли избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Как альтернатива арест на срок до пятнадцати суток.