Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты, а судебные приставы не реагируют?

• г. Спасск-Рязанский

Бывший муж не платит алименты, он официально работает но не перечисляются алименты суд. приставы бездействуют. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава его непосредственному начальнику или в вышестоящий орган Федеральной службы судебных приставов. В случае отсутствия реагирования на Вашу жалобу Вы вправе защищать свои права в судебном порядке. Обратитесь к квалифицированному юристу, он поможет Вам подготовить аргументированную жалобу и, при необходимости, представит Ваши интересы в суде.