Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, работающего неофициально, если приставы бездействуют?

• г. Псков

Бывший муж - работает не официально. Приставы почти целый год бездействуют, и не могут выбить с него алименты. Подскажите пожалуйста, что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать бездействие судебных приставов в судебном порядке.