Как сохранить прежний размер алиментов при изменении семейной ситуации и появлении нового ребенка?

• г. Новый Уренгой

Плачу алименты за дочь 1/6 с заработка сын живет со мной сейчас ему исполнилось 18 лет, жена подаёт на увеличение на 1/4, у бывшей жены родилась ещё дочь от другого мужчины, разведены с 2008 года, как оставить алименты на прежнем уровне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На прежнем уровне не получится. По закону размер алиментов на одного ребенка - 1/4 от дохода.

Подавайте в суд заявлением об уменьшении алиментов