Как обжаловать штраф за не пропуск пешехода и стоит ли его платить?

• г. Сальск

Не пропустил пешехода, штраф обязан заплатить в течении 60 дней. Но имеется своя точка зрения, в чем и написал в протоколе. Где эту претензию обжаловать? Платить или нет?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке обжалуйте

Вы вправе обжаловать постановление в суде

обращайтесь в суд

Здравствуйте. Можете обжаловать постановление об АП в судебном порядке. Пока обжалуете, можете не платить