Как защититься от попыток выселить из съемной квартиры раньше срока

• г. Магнитогорск

Помогите пожалуйста. Попала в ситуации когда со съемной квартиры пытаются выселить раньше срока. Договор имеется на руках, но даты выезда не стоит (написана цифра 2 без месяца) в объявлении было написано что сдается на месяц (он оканчивается 7 декабря). арендодатель хочет потребовать дополнительную плату за проживание после 1.12. Как мне поступить, боюсь, что не отдадут залог и выселят раньше срока. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

нужно посмотреть в договоре условия прекращения договора. по поводу уведомления ничего не говориться?