Пропавший долг и обвинения в задолженности - Что делать в ситуации с банком МТС?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация: В ноябре 2012, В банке мтс взяла кредит на сумму 5000 р.Каждый месяц оплачивала, через некоторое время (примерно год) я решила позвонить В банк на горячую линию, чтобы уточнить столько я ещё должна. Оператор сказал что меня в базе нет. И с таким же вопросом я звонила несколько раз, ответ один и тот же нет В базе. На этом платежи я не выполняла. Спустя несколько лет, то есть на данный момент мне стали звонить национальная служба изыскания и говорят что у меня задолженность больше 49 тыс. Вопрос что дальше делать? Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с вас могут взыскать долг в судебном порядке.