«Проблема с просроченной задолженностью по кредитной карте, несмотря на закрытие в 2013 году - как решить ситуацию?»

• г. Горно-Алтайск

Я взяла кредитную карту в 2012 г.,в 2013 г. я закрыла кредитную карту, перед тем как закрыть я звонила в банк уточняла последнюю сумму платежа, после оплаты я звонила в банк мне сказали что кредит закрыта. Спустя 2 года мне звонит банк говорит что у меня просроченная задолженность в сумме 30 000 тыс. руб.В течение 2 лет меня банк не уведомлял о просроченной задолженности.. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

не платите, пусть обращается в суд и документально доказывает обоснованность своих претензий

Требуйте тогда на основании ст12 закона о защите прав потребителей полной информации о том на основании чего и каким образом у вас образовался долг с полной расшифровкой этого долга