Оформил кредитную карту банка связной на 60.000 рублей а у банка отозвали лицензию что мне делать?

• г. Казань

Оформил кредитную карту банка связной на 60.000 рублей а у банка отозвали лицензию что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Иван, обратитесь в ЦБ России, там реквизиты должны быть указаны кому платить.

Здравствуйте! Вы можете уточнить информацию об оплате кредита по телефону горячей линии банка. также для удобства клиентов и осуществления платежей по кредитам назначают другой ответственный банк, об этом вас должны письменно проинформировать.

На сайте банка все должно быть указано, куда перешли ваши долги