Обман работодателя - кто несет ответственность за машину во дворе?

• г. Москва

Скажитье пожалуста

Я соберался купить машину с рук вот ну так как денег у меня не было договорились на словах что хозяин подождет

Прошол месяц и меня работодатьель обманул я остался без денег

А хозяин машины сам сказал чтоб на время пока ждет денги машина стояла у меня во дворе при этом я ее вобще не трогал лиж провел ремонт дверей и установил музыкальные колонки

Я не смог с ним расплотится с ним сказал заберай машину

Он мог и до этого забрать машину я не как не ограничевал его в доступе

Итог он говорит что подаст на меня в суд

Скажитье могут ли с меня что то требовать?

Веть машина просто стояла у меня во дворе по его согласию! Нет вобще не каких договоров ноль все тока на словах причем он сам просил оставить.

Ответы на вопрос (4):

Нет, ничего требовать не может

Если нет ни каких соглашений письменных то и требовать нет оснований.

нет договора,нет ответственности,да и потом,вы дверь ремонтировали и колонки поставили,так,что ни чего вы не должны

Если нет договоров. Верните хозяину машину, отказывается - поставьте машину во дворе его дома ключи и птс отправьте письмом с описью.