Мы хотим открыть в поселке, неподалеку от профессионального училища повельон для продажи продуктов питания.

• г. Москва

Мы хотим открыть в поселке, неподалеку от профессионального училища повельон для продажи продуктов питания. Подскажите пожалуйста на каком расстоянии от территории ПУ. производить торговлю лёгкими спиртными напитками (пиво, коктели, и т.д.)? Какие санитарные нормы должны быть соблюдены при открытии повельона? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

об этих нормах должна заботится администрация при предоставлении земельного участка для установки на нём павильона путём согласования с соответствующими службами и надзорами