Заявление в загс Омск.

• г. Адлер

Я проживаю в Сочи, а расписаться хочу в Омске. Могу ли я подать заявление в загс в сочи и поистечению срока расписаться в омске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможете. Где подали заявление, там и распишут

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Азербайджана, хочу расписаться ( (закс,) после закса могу сразу на рвп подать заявления? Спасибо за ранее.

Я живу в городе Омске. Моя шестнадцатилетняя дочь на три месяца поехала отдыхать в Сочи с парнем. Уже в Сочи выяснилось, что она беременна и хотят расписаться. Родители с обоих сторон не против. Справку в Сочи из женской консультации возьмет. Как подать заявление в ЗАГС. Мне надо вылетать туда? Или ей надо возвращаться. Нужно ли моё присутствие?

Являюсь курсантом МВД, живу в Омске, собираюсь в отпуск в г. Сочи.

Подскажите пожалуйста, оплатят ли если билет состоит следующем образом: из Омска пересадка в Санкт Петербурге а после в Сочи, обратно точно также, пересадка в Москве и в Омске.

Оплатят ли?Это же единый билет от маршрута Омск - Сочи, но с бересадкой, или мне нужно искать только прямой с Омска в Сочи? чтобы оплатили?

У меня такая проблема, я с моей невестой хотим расписаться 5 сентября, ЗАГС города Смоленск принимает заявления только за месяц до регистрации, т.е. 5 августа. Я военнослужащий и не могу приехать в августе подать заявление. Могут ли работники ЗАГСа принять моё заявление раньше?

Мы хотим подать заявление в загс но тот загс куда мы подходим по прописке нам не нравится. Можно ли нам расписаться в другом загсе? И как?

Я проживаю в Омске и прописка у меня Омская. Будущий муж проживает в Финляндии, но гражданин России. Можем ли мы подать заявление в ЗАГС не имея прописки в Выборге? Имеет ли право работник ЗАГСа отказать нам по причине отсутствия прописки в Выборге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На руках имею РВП. Хочу расписаться с гражданином др государства, у него учебная виза (гражданства, РВП нет). Могу ли я подать заявление в ЗАГС?

У меня такая проблема, я с моей невестой хотим расписаться 5 сентября, ЗАГС города Смоленск принимает заявления только за месяц до регистрации, т.е. 5 августа. Я военнослужащий и не могу приехать в августе подать заявление. Имеют ли право работники ЗАГСа не взять моё заявление?

Дорый день! Хочу изменить ФИО по собственному желанию, прописан в Москве, но живу в другом городе Сочи. Могу ли Я подать в ЗАГС заявление в СОЧИ и потом получить также здесь паспорт? Или только по месту регистрации-Москва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение