Выбор оптимального способа оплаты по договору строительного подряда - аванс, счет или согласно договору?

• г. Москва

Как было бы корректней оплатить по договору строительного подряда, например, аванс, по счету или просто по договору, если в договоре прописано, что оплата производится на основании выставленного счета.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить по счету.

УДАЧИ ВАМ