Превысил скорость на дороге и был незаконно наказан - отсутствие знаков и отсутствие справедливости

• г. Архангельск

Меня не законно наказали за превышение скорости на дороге. Я проиграл районный и областной суд. Радар стоял в д.Ильинская, а знак ограничения стоял в д.Ершевская. В Илинской ни каких дорожных знаков нет. Я со стороны с.Красноборск вьехал в д. Ильинская, затем развернулся и уехал обратно. На моем маршруте знака органичения нигде не встретилось. Как я нарушил правила движения. Я даже по данному маршруту проехал с районным судьей во время суда. Как найти справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Как найти справедливость???

---пишите жалобы дальше.в вышестоящий суд.