Как можно отозвать генеральную доверенность, если доверитель на данный момент находится в местах лишения свободы?

• г. Дубна

Как можно отозвать генеральную доверенность, если доверитель на данный момент находится в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть нотариусы, которые выезжают в МЛС. Через этого нотариуса сможет.