Процедура выкупа договора аренды земельного участка и недвижимости у фирмы для последующего его продления

• г. Адлер

Сейчас у 1 фирмы взята в долгосрочную аренда зем. участок и недвижимость на ней через 1 год заканчивается аренда, 2 фирма хочет выкупить у 1 фирмы договор аренды, чтобы потом 2 фирма могла сама продлить этот договор аренды на себя через 1 год, какая процедура и как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно смотреть сам договор