Незаконные штрафы и спор с правообладателем - Как защититься устраившемуся многодетному отцу семейства?

• г. Москва

В 2013 году у меня в магазине купили наклейку за 7 рублей, с изображением героев из мультфильма Маша и медведь. Теперь мне предьявили штраф 80000 рублей - что делать? И плюс на фасаде магазина была изображена Маша с цветами - и они хотят 2800000 рублей за изображение - хотя я согласовывал устно с Росмэном (правообладателем) что повешу такую картинку на магазин. Кто поможет многодетному отцу у которого 4 человека на иждевении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий! Расскажите подробнее, кто Вам предъявил штраф, и по какому решению? Когда сотоялось данное решение? Чтобы оказать Вам квалифицированную помощь, необходимо знать подробности. Спасибо.