Мог ли я сделать вывеску на фасаде магазина с изображением Маша и Медведь, Смешарики.

• г. Воронеж

Мог ли я сделать вывеску на фасаде магазина с изображением Маша и Медведь, Смешарики.

Ответы на вопрос (1):

"Де юре" вы вправе это сделать получив от владельцев прав на указанные логотипы (товарные знаки) соответствующую лицензию по Договору, который подлежит регистрации в Роспатенте.