Как попросить суд перенести заседание по взысканию задолженности из-за отсутствия в городе и просьбы о рассмотрении дела в присутствии

• г. Курган

Заседание суда по взысканию с меня задолженности перед банком назначено в г. Москва на 1 декабря. Я живу далеко и приехать не могу. Могу ли я попросить суд о переносе заседания на апрель, когда у меня будет отпуск. Хочу присутствовать лично. Если я в возражении на исковое заявление напишу, что возражаю против рассмотрения дела в мое отсутствие, будет ли это основанием для переноса срока рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Все на усмотрение судьи. Как захочет - так и будет.