Возможные варианты заголовка:\n1. Какие меры могут принять приставы в случае долга по алиментам в размере 200 тыс. рублей?\n2. Что грозит должнику по алиментам в размере 200 тыс. рублей - кон

• г. Краснодар

У меня вопрос. Если долг по алиментам составляет 200 тыс. р. Имеют ли права приставы конфисковать имущество, недвижимость или только лишение прав.

Ответы на вопрос (2):

Имеют применять все меры обеспечения до полного исполнения обязательств по исполнительному производству.

Имеют право и конфисковать, т.к. лишение прав - только одна из мер.