Правомерно ли было мое задержание и осведетельствование?

• г. Саяногорск

Правомерно ли было мое задержание и осведетельствование?

Уехал от дпс за город и съехал в обочину свою машину повредил и пошел домой пешком, по дороге пил пиво, через час меня скрутили сотрудники дпс

(с дугого района) поваляли маленько и привезли к машине где другие работники гибдд когда эти уехали провели отстранение и дали трубку, в трубку дунул 0,5.,но я был в момент задержания не зарулем в паре киллометров от машины, выехать самому не было возможности (спустили колеса), протокола о дтп нет, от осведетельствования отказался потому что не было смысла, а до проишествия не употреблял)). в протоколах не расписывался. Правомерно ли было мое задержание и осведетельствование? Протокола о дтп нет следовательно и дтп нет? Сотрудники гибдд могут подвердить что я от них уехал только своим раппортом. Их маячков я не видел и не слышал. Как остаться с правами и без штрафа? Когда дышал в алкотестер панитых не было, сертификат не показали, в копиях предоставленных мне только подпись инспектора. Правомерно ли было мое задержание и осведетельствование?

Правомерно ли было мое задержание и осведетельствование?

Уехал от дпс за город и съехал в обочину свою машину повредил и пошел домой пешком, по дороге пил пиво, через час меня скрутили сотрудники дпс

(с дугого района) поваляли маленько и привезли к машине где другие работники гибдд когда эти уехали провели отстранение и дали трубку, в трубку дунул 0,5.,но я был в момент задержания не зарулем в паре киллометров от машины, выехать самому не было возможности (спустили колеса), протокола о дтп нет, от осведетельствования отказался потому что не было смысла, а до проишествия не употреблял)). в протоколах не расписывался. Правомерно ли было мое задержание и осведетельствование? Протокола о дтп нет следовательно и дтп нет? Сотрудники гибдд могут подвердить что я от них уехал только своим раппортом. Их маячков я не видел и не слышал. Как остаться с правами и без штрафа? Когда дышал в алкотестер панитых не было, сертификат не показали, в копиях предоставленных мне только подпись инспектора. Заменит ли видеофиксация в машине дпс панитых? Разъясните пож)) заранее благодаренПравомерно ли было мое задержание и осведетельствование?

Правомерно ли было мое задержание и осведетельствование?

Уехал от дпс за город и съехал в обочину свою машину повредил и пошел домой пешком, по дороге пил пиво, через час меня скрутили сотрудники дпс

(с дугого района) поваляли маленько и привезли к машине где другие работники гибдд когда эти уехали провели отстранение и дали трубку, в трубку дунул 0,5.,но я был в момент задержания не зарулем в паре киллометров от машины, выехать самому не было возможности (спустили колеса), протокола о дтп нет, от осведетельствования отказался потому что не было смысла, а до проишествия не употреблял)). в протоколах не расписывался. Правомерно ли было мое задержание и осведетельствование? Протокола о дтп нет следовательно и дтп нет? Сотрудники гибдд могут подвердить что я от них уехал только своим раппортом. Их маячков я не видел и не слышал. Как остаться с правами и без штрафа? Когда дышал в алкотестер панитых не было, сертификат не показали, в копиях предоставленных мне только подпись инспектора. Заменит ли видеофиксация в машине дпс панитых? Разъясните пож)) заранее благодаренПравомерно ли было мое задержание и осведетельствование?

Правомерно ли было мое задержание и осведетельствование?

Уехал от дпс за город и съехал в обочину свою машину повредил и пошел домой пешком, по дороге пил пиво, через час меня скрутили сотрудники дпс

(с дугого района) поваляли маленько и привезли к машине где другие работники гибдд когда эти уехали провели отстранение и дали трубку, в трубку дунул 0,5.,но я был в момент задержания не зарулем в паре киллометров от машины, выехать самому не было возможности (спустили колеса), протокола о дтп нет, от осведетельствования отказался потому что не было смысла, а до проишествия не употреблял)). в протоколах не расписывался. Правомерно ли было мое задержание и осведетельствование? Протокола о дтп нет следовательно и дтп нет? Сотрудники гибдд могут подвердить что я от них уехал только своим раппортом. Их маячков я не видел и не слышал. Как остаться с правами и без штрафа? Когда дышал в алкотестер панитых не было, сертификат не показали, в копиях предоставленных мне только подпись инспектора. Заменит ли видеофиксация в машине дпс панитых? Разъясните пож)) заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам нужна помощь любого адвоката или юриста на месте. Нужно смотреть материалы. Есть шанс все "спустить на тормозах".