Подделка документов и штрафы - Что делать, если юридическое лицо продало автомобиль без регистрации по поддельному договору с вашим именем?

• г. Москва

Муж продал автомобиль по договору купли продажи юр.лицу без снятия ТС с регистрации в июне 2015. Юр. лицо не ставя ТС на регистрацию продает автомобиль физ. лицу по поддельному договору от моего имени, подделав мою подпись в ноябре.

Сейчас мне пришел штраф с фото.

Объясните, пожалуйста, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в регистрационные органы ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС, предъявив договор купли - продажи.

предъявите в ГИБДД договор купли-продажи, а по поводу подделки документов генерального директора можно привлечь к ответственности - это будет ваш рычаг давления на юрлицо