Получение субсидии на приобретение жилья и статус сына в качестве члена семьи

• г. Псков

Муж военнослужащий, есть сын 23 года (у него своя семья). Квартиры в собственности - нет у нас и сына. Сейчас муж получает субсидию на приобретение жилья. В этом случае, является ли сын членом семьи, и положено ли на него дополнительные метры жилплощади?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сын не является членом семьи, метры ему не положены.