Обязаны ли мы оформлять страховку на автомобиль, если платим кредит своевременно?

• г. Фершампенуаз

Взяли машину в кредит. Два года платили каско. В этом году банк снова затребует оформления страховки. Скажите, обязаны ли мы это делать, если мы своевременно оплачиваем кредит, без просрочек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Банк снова затребует оформление страховки по КАСКО пока Вы не заплатите кредит в полном объёме. Удачи!